• Личный кабинет
  • 0 товаров
    Сумма: 0
    Ваша корзина пуста
Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Дачный участок » Сад и огород » Киви Генриха Стратона, или киви, что растет в Украине
Киви Генриха Стратона, или киви, что растет в Украине
cvalentinoДата: Четверг, 05.07.2012, 08:40 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Оффлайн
Вчера прочитала об украинском киви, которое выращивает ужгородский садовод-любитель Генрих Стратон. Очень заинтересовалась этим киви, что же это такое, как смотрится, и действительно ли такое вкусное как привозное?
Давайте обсудим эту экзотическую культуру, может кто-то уже сталкивался, расскажет что-то интересное?

bestik16Дата: Четверг, 05.07.2012, 21:40 | Сообщение # 2
Подполковник
Лично у меня из всего экзотического получалось очень удачно выращивать персики, а с таким никогда не сталкивался. Тоже было бы интересно узнать чей-нибудь опыт. 006

turin39Дата: Среда, 18.07.2012, 09:17 | Сообщение # 3
Подполковник
В принципе я тоже не выращивал Киви Генриха Стратона, но слышал, что оно у нас очень хорошо растет и очень сладкое и вкусное. из экзотических растений я сажал только абрикосы прекрасно растут.

cakura1Дата: Вторник, 06.11.2012, 00:48 | Сообщение # 4
Сержант
Генрих Стратон вырастил морозостойкое киви еще 10 лет назад. Но почему то большая часть садоводов не спешит последовать его примеру. По словам очевидцев киви дают отличный урожай и превосходят своих заморских родичей, по вкусовым качествам. К тому же особого ухода этот вид растения не требует. Но я не слышала, что бы данный селекционер распространял саженцы

HelichrysumДата: Пятница, 29.01.2016, 22:34 | Сообщение # 5
Рядовой
И ужгородец – не первый, кто его выращивает: Александр Гриневич уже более 30 лет в Одессе выращивает разные сорта актинидии (киви). Есть видео, где можно рассмотреть плоды.

Форум » Дачный участок » Сад и огород » Киви Генриха Стратона, или киви, что растет в Украине
Страница 1 из 11
Поиск: