• Личный кабинет
  • 0 товаров
    Сумма: 0
    Ваша корзина пуста
Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Общие вопросы » Беседка » Религия » Библия – инструкция пользования человеческой жизнью
Библия – инструкция пользования человеческой жизнью
LosruckerДата: Пятница, 28.03.2014, 17:49 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Оффлайн
Все проблемы человека происходят от незнания, либо от неправильного применения духовных законов, управляющих Вселенной.

Существует множество учений, которые пытаются дать ответ на вопросы, интересующие человечество. Это и всевозможные религиозные доктрины, базирующиеся на традициях и преданиях, переходящих из поколения в поколение, это и доктрина атеизма, мертвое учение, которое пытается объяснить все происходящее в жизни человека только материальными причинами, и бесовские учения о реинкарнации душ, медитациях, оккультизме и т. п.

Разочаровавшись во многих учениях, многие люди, наконец обращаются к Библии, где и находят ответы на все свои вопросы. Библия дана Богом для человека. Бог – это наш Творец, наш Создатель, наш Конструктор и Проектировщик. Он знает нас до мелочей. Поэтому кто, как не Бог, может открыть нам все законы, управляющие жизнью человека? Слово Божье, Библия, дает нам все инструкции, как нам жить, и что делать, чтобы быть здоровыми, счастливыми, успешными и свободными. Это можно сравнить с тем, как производитель бытовой техники, например, посудомоечной машины, прилагает к своему творению инструкцию. Мы можем изучить ее, и, следуя указаниям производителя, пользоваться этой посудомоечной машиной с большой пользой и удовольствием для себя. Но кто-то может сказать: «А, зачем мне читать эту инструкцию, я сам все лучше знаю!», и начать без разбору нажимать всякие кнопочки, или того хуже, заявив, что в жизни все надо попробовать, начнет ковырять в электронике отверткой или плоскогубцами. И испортит так хорошо задуманную во благо человеку вещь. В описанной ситуации такой человек выглядит глупцом. Но именно так мы часто и поступаем. Не читаем Библию – инструкцию к нашей жизни, считая, что нам это ни к чему, мы и сами разберемся, и вдруг эта жизнь ломается. Какие уж тут претензии к Производителю?

Форум » Общие вопросы » Беседка » Религия » Библия – инструкция пользования человеческой жизнью
Страница 1 из 11
Поиск: